- - - - -
共有20个房源符合您的需求
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道)
房龄: 2年以下 低层/共8层 / 毛坯 / 朝西
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 1分钟前
商业街商铺其他生活服务美容美发休闲娱乐服饰鞋包餐饮美食可分隔两层低价急售繁华地段知名商户入驻底层沿街高回报率
47万
建筑面积 32.46m²
单价 14479元/m²
我有意向 对比
房龄: 2年以下 低层/共3层 / 毛坯 / 东西向
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 20小时前
临街门面其他家居建材酒店宾馆百货超市生活服务美容美发休闲娱乐服饰鞋包餐饮美食可分隔两层低价急售独栋繁华地段知名商户入驻底层沿街高回报率
144.8万
建筑面积 111m²
单价 13045元/m²
房龄: 2年以下 低层/共4层 / 毛坯 / 西南
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 21小时前
100万
建筑面积 83m²
单价 12048元/m²
房龄: 2年以下 低层/共2层 / 毛坯 / 南北通透
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 4分钟前
商业街商铺其他生活服务美容美发休闲娱乐餐饮美食低价急售独栋繁华地段知名商户入驻底层沿街高回报率
81.3万
建筑面积 112m²
单价 7259元/m²
房龄: 2年以下 低层/共5层 / 毛坯 / 朝南
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 1小时前
商业街商铺百货超市生活服务美容美发休闲娱乐服饰鞋包餐饮美食低价急售繁华地段知名商户入驻底层沿街高回报率
42万
建筑面积 35m²
单价 12000元/m²
房龄: 2年以下 / 毛坯 / 西南
字小梦(经纪人) 3分钟前
酒店型乙级
684万
建筑面积 865m²
单价 7908元/m²
房龄: 2年以下 低层/共11层 / 毛坯 / 朝南
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 11小时前
住宅底商其他百货超市美容美发服饰鞋包餐饮美食可分隔两层低价急售底层沿街高回报率
7.28万
建筑面积 7.8m²
单价 9333元/m²
房龄: 2年以下 低层/共26层 / 毛坯 / 朝西
住宅底商百货超市生活服务美容美发休闲娱乐服饰鞋包餐饮美食可分隔两层低价急售底层沿街高回报率
94万
建筑面积 169m²
单价 5562元/m²
售 101套 租 20套
13398830063