- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 3小时前
2室2厅1卫
74.27m²
54.9万
单价 : 7392元/m²
[ 临翔区 ] 缅宁大道与祥临公里交叉口 3小时前
3室2厅4卫
210m²
210万
单价 : 10000元/m²
4室2厅2卫
125m²
91.5万
单价 : 7320元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 1小时前
5室2厅3卫
168.85m²
129万
单价 : 7640元/m²
5室2厅2卫
142.72m²
112万
单价 : 7848元/m²
售 101套 租 20套
13398830063