临沧扎路营小区房价均价5000元/平方米,同比去年咧有上涨,本月在售二手房38套,成交5套,出租房源15套,已租3套,了解临沧扎路营小区房源动态,请关注临沧好房580,我们将为您实时更新动态。
- - - - -
最高价
6832元/m²
均价
3416元/m²
最低价
-
扎路营小区配套信息正在完善中...
扎路营小区 [ 临翔区 ] 旗山路19号
4室3厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共6层 / 中档装修 / 南北通透
学区房 唯一住房 随时看房 满五年
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 4年前
138万
面积 : 202m²
单价 : 6832元/m²