临都上城为步梯房老小区,小区位于临沧市临翔区沧江路115号,现有少量的二手房出售和出租,房价约6000元/平方米,楼盘大部分户型以3室2厅2卫为主。
临都上城 [ 临翔区 ] 临沧市临翔区沧江路115号
3室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 低层/共6层 / 精装修 / 南北通透
学区房 唯一住房 随时看房 满五年
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 3年前
88万
面积 : 134.62m²
单价 : 6537元/m²
临都上城 [ 临翔区 ] 临沧市临翔区沧江路115号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共6层 / 精装修 / 南北通透
满两年
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 3年前
93万
面积 : 134m²
单价 : 6940元/m²
临都上城 [ 临翔区 ] 临沧市临翔区沧江路115号
3室3厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 低层/共7层 / 精装修 / 南北通透
学区房 唯一住房 随时看房 满五年
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 3年前
113万
面积 : 183m²
单价 : 6175元/m²