凯龙名聚苑位于忙令南路与玉带路交叉口北100米,由临沧市凯龙房地产开发有限公司开发,项目占地面积暂无信息,建筑面积暂无信息,容积率暂无信息,绿化率暂无信息,项目居住环境优,居住安静,视野开阔,建筑年代2005年,现有多套二手房和出租房,价格合理欢迎咨询。
凯龙名聚苑 [ 临翔区 ] 忙令南路与玉带路交叉口北100米
4室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共23层 / 精装修 / 南北通透
学区房 唯一住房 随时看房 满五年
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 2年前
85.6万
面积 : 157.21m²
单价 : 5445元/m²
凯龙名聚苑 [ 临翔区 ] 忙令南路与玉带路交叉口北100米
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共23层 / 简易装修 / 朝南
学区房 唯一住房 随时看房 满五年
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 2年前
54.8万
面积 : 92m²
单价 : 5957元/m²
凯龙名聚苑 [ 临翔区 ] 忙令南路与玉带路交叉口北100米
4室2厅2卫/ 房龄: 10年以上 / 小高层/共27层 / 精装修 / 南北通透
学区房 唯一住房 随时看房 满五年
临沧好房580网络信息有限公司罗当(经纪人) 3年前
86.6万
面积 : 157m²
单价 : 5516元/m²