- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临翔区人民政府旁(西大街北) 1小时前
3室2厅2卫
105m²
69万
单价 : 6571元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区人民政府旁(西大街北) 21小时前
4室2厅2卫
128m²
84万
单价 : 6563元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 21小时前
1室1卫
45.52m²
21.4万
单价 : 4701元/m²
42.18m²
19.9万
单价 : 4718元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 20小时前
55.3m²
26万
单价 : 4702元/m²
48.03m²
22.28万
单价 : 4639元/m²
39.33m²
18万
单价 : 4577元/m²
-
176m²
195万
单价 : 11080元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 6小时前
140m²
251万
单价 : 17929元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 8分钟前
110.9m²
144.882万
单价 : 13064元/m²
188.75m²
116.9202万
单价 : 6194元/m²
售 101套 租 20套
13398830063