- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区凤翔街道圈掌街金旭之光 1小时前
3室2厅2卫
124m²
62.8万
单价 : 5065元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区南天路与园林路交叉口东380米处 1小时前
2室2厅1卫
85m²
39.1万
单价 : 4600元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 3小时前
131m²
87.6万
单价 : 6687元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区玉带路临沧卫生学校-附属医院北侧约┈ 1小时前
112m²
68.8万
单价 : 6143元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G323西环路新市委党校旁 1小时前
4室2厅2卫
143m²
105万
单价 : 7343元/m²
88万
单价 : 6154元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 1小时前
92m²
单价 : 7478元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G323 1小时前
168m²
158万
单价 : 9405元/m²
89m²
48万
单价 : 5393元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区沧江路115号 1小时前
134m²
93万
单价 : 6940元/m²
98万
单价 : 6853元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区洪桥路6号 1小时前
3室2厅1卫
103m²
71.6万
单价 : 6951元/m²
售 101套 租 20套
13398830063