- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 20小时前
3室2厅2卫
130m²
面谈
单价 : 待定
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 22小时前
4室2厅2卫
149.17m²
93.6万
单价 : 6275元/m²
150m²
108.8万
单价 : 7253元/m²
80.6万
单价 : 6200元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 1小时前
10室以上3厅7卫
865m²
684万
单价 : 7908元/m²
128.4m²
86万
单价 : 6698元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 2小时前
125m²
91.5万
单价 : 7320元/m²
5室2厅3卫
252m²
214万
单价 : 8492元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 22小时前
168.85m²
129万
单价 : 7640元/m²
5室2厅2卫
142.72m²
112万
单价 : 7848元/m²
1804.99m²
1155.9万
单价 : 6404元/m²
售 101套 租 20套
13398830063