- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 4小时前
4室2厅2卫
172m²
126.8万
单价 : 7372元/m²
[ 临翔区 ] 缅宁大道与祥临公里交叉口 2小时前
3室2厅2卫
134m²
102万
单价 : 7612元/m²
153m²
127万
单价 : 8301元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 2小时前
142m²
92.6万
单价 : 6521元/m²
[ 临翔区 ] 云南省临沧市临翔区世纪路8号 2小时前
4室2厅3卫
216m²
169万
单价 : 7824元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区玉带路临沧卫生学校-附属医院北侧约┈ 2小时前
2室2厅1卫
85.6m²
47万
单价 : 5491元/m²
123m²
91万
单价 : 7398元/m²
[ 临翔区 ] 圈掌街22号 2小时前
131m²
81.8万
单价 : 6244元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区晚翠路300号 2小时前
5室2厅4卫
249m²
168万
单价 : 6747元/m²
321m²
380万
单价 : 11838元/m²
[ 临翔区 ] 茶苑路555号 2小时前
124m²
69.8万
单价 : 5629元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路58-60号 2小时前
122.68m²
78.8万
单价 : 6423元/m²
售 101套 租 20套
13398830063